news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина закачала в грудь силикон

Когда телеведущая «Дома-2» похудела до 44 килограммов, ее грудь пропорционально уменьшилась новым скромным формам.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Редкое сочетание таких параметров как у Ксении Бородиной – хрупкого телосложения и большой груди – мало кого может Ксюша Бородина закачала в грудь силиконоставить равнодушным.

При этом стоит отметить, что когда телеведущая «Дома-2» похудела до 44 килограммов, ее грудь пропорционально уменьшилась новым скромным формам. Не секрет, что в последнее время Ксюша стала светской персоной номер 1: ее лик можно узреть и на обложках журналов, и модных показах, и собственных презентациях.

Так, например, представляя свадебный наряд от Нади Славиной в рамках Volvo Fashion Week в Москве, девушка продемонстрировала весьма соблазнительное декольте. Ее грудью в этот вечер могли любоваться зрители: дизайнер Надя Славина сделала глубокие декольте у всех своих платьев. Нюша, Ксения Бородина и Габриэлла даже померялись своими «дарами» на подиуме. Выяснилось, что больше всего бюст у Габриэллы, на втором месте этого импровизированного конкурса оказалась Бородина и лишь третье место заняла Нюша.

Пьяная Бородина с любовником устроили разврат в клубе  А буквально на днях Ксюша вновь дала повод для сплетен, появившись в одном из ночных клубов со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. На празднике, посвященном Ксении Бородиной, звезда зажигала на столах и барной стойке в компании своих подруг. А после них отправилась в объятья к своему сердечному другу Михаилу и в V.I.P – зоне, раздев его, страстно начала целовать, не забывая при этом демонстрировать свои новые формы. Благо платье телеведущей позволяло это делать. Увидев эту картину, многие гости недоумевали, ведь Ксения всегда считалась в светской тусовке примером для подражания.

Окружающие подозревают Бородину в том, что она все же воспользовалась услугами пластического хирурга, только недоумевают: что же сподвигло ее на этот шаг? Неужели головокружительный роман с осужденным участником "Дома-2"?

Ксюша Бородина закачала в грудь силикон (фото)

Бородина посоветовала Собчак не выходить замуж в 30 лет (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2