news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Кадетства» Елена Захарова стала мамой

Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова впервые стала мамой. Актриса родила своему гражданскому мужу бизнесмену Сергею Мамотову дочку.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова впервые стала мамой. Актриса родила своему гражданскому мужу Звезда «Кадетства» Елена Захарова стала мамойбизнесмену Сергею Мамотову дочку.

Первенец 35-летней Елены, которая на протяжении всей беременности вела активную светскую жизнь, появился на свет в одном из столичных роддомов.

«Роды прошли без осложнений, - рассказала «Life Showbiz» счастливая мама. - Сережа был со мной рядом с самого начала схваток и до последнего момента».

Несмотря на хрупкое сложение Елены, девочка родилась крупная: рост малышки - 54 см, а вес - 3850 г. На счет имени родители пока не определились. Они специально до последнего не узнавали пол будущего ребенка, поэтому сейчас им предстоит сделать непростой выбор. «Это такое счастье! - улыбается Захарова. - Самое лучшее, что может сделать в своей жизни женщина!»

Елена Захарова родилась и выросла в Москве. С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино» при ДК АЗЛК. Затем в восемь лет мама отдала ее в классический балет, но там она проучилась совсем мало. С карьерой в классическом балете не получилось.

После восьмого класса поступила в Щукинское училище. На втором курсе сыграла роль Вики в фильме Александра Александрова «Приют комедиантов». Активно снимается в кино и сериалах. Среди них: «Кремлевские курсанты», «Кадетство», «Ермоловы», «Золотой ключик», «Парижане» и другие.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2