news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Малинин отрекся от родной дочери

О своем пребывании в «Останкино» Кира старается не вспоминать, да и само шоу смотреть не стала.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Шоу Андрея Малахова всегда славилось неприятными сюрпризами для всех его участников. Не стала исключением и Александр Малинин и его жена Эммапередача с участием народного любимца Александра Малинина. Поначалу все шло ровно, словно то был юбилейный вечер: певец вышел с гитарой и под бурные аплодисменты затянул один из своих романсов.

«Экшн» начался, когда в студии появилась бывшая жена Александра - певица Ольга Зарубина и их общая дочка Кира. Как оказалось, Малинин не видел девочку 24 года и не очень-то обрадовался неожиданной встрече. Не приняла «падчерицу» и нынешняя супруга артиста Эмма, не стеснявшаяся высказывать язвительные замечания в адрес девушки и ее матери. Приезду Киры обрадовался только дедушка - отец артиста Николай Степанович. Сразу после съемок он предложил внучке погостить недельку у него в деревне под Екатеринбургом. Кира была в полном восторге, пишет «Экспресс-газета».

О своем пребывании в «Останкино» Кира старается не вспоминать, да и само шоу смотреть не стала. «Если честно, я была в ужасе от организации всего этого, - возмущается Кира. - Я считала: вот наконец увижу отца, скажу ему «привет», и на этом все закончится. Но нас мучили четыре часа, периодически натравливая друг на друга. Это было ужасно! Я все время думала: «Скорее бы все закончилось!» Мне кажется, что мы все хотели встать и уйти».

Кира раньше не пробовала искать встречи с отцом. Только в 14 лет она узнала, кто ее настоящий отец. Захотела пообщаться, но ответом была «холодная стена». Сейчас Кира очень хорошая девочка, но у ее мамы Ольги Зарубиной после развода с Малининым были тяжелые времена. Киру прооперировали в 3 месяца, она была на грани жизни и смерти. Трудно было обосноваться в США, у Ольги случился нервный срыв, она думала, что Экс-супруга Малинина Ольга Зарубинане оправится. Однако все образовалось: сейчас Кира уже закончила школу, учится в колледже, мечтает стать социальным работником и помогать бедным людям.

«Я никогда не держу ни на кого обиды, потому что хочу жить долго! Нельзя держать в себе злость и обиду, потому что в конечном итоге это убьет тебя», - говорит Кира.

Сейчас девушка не особо надеется на встречу с отцом: «После съемок он сказал, что в скором времени свяжется. Но позвонил только через десять дней. Папа сейчас на гастролях, а я скоро уезжаю. Мы договорились, что встретимся летом. Посмотрим, осуществятся ли наши планы».

После передачи многие набросились на певца с обвинениями в черствости к собственной дочери. Сам Малинин прокомментировал сложившуюся ситуацию так: «У нас любят давать другим советы, поливать их грязью. Остается сказать: «Я вас услышал». Но что мне делать, как поступать, кого любить - решать не вам. Я люблю и горжусь своей женой. Далеко не каждая женщина умеет так защищать свою семью. А семья для нас - это самое дорогое!»

Малинин отрекся от родной дочери (фото)

Малахов пользуется доверием звезд ради рейтингов «Пусть говорят» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2