news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня больше не беременна

После подробностей о свадьбе Вике Боне стали приписывать беременность.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Еще летом стало известно, что бывшая возлюбленная нападающего московского «Спартака» Веллитона Виктория Боня Виктория Боня больше не беременнасобралась замуж за Алекса Смурфита. А совесм недавно телеведущая сделала официальное заявление, что идет под венец за своего возлюбленного олигарха.

Про свадьбу влюбленные говорить не стали, однако вездесущим журналистам стали изветсны подробности шикарного торжества. Роскошную свадьбу на 200 персон планируют сыграть на родине жениха, во Франции. Сейчас влюбленные определяются с местом проведения банкета. Торжество пройдет или в родовом имении Алекса, или в Версальском дворце, где так любят отмечать свадьбы звезды отечественного шоу-бизнеса.

В платье какого дизайнера телеведущая пойдет под венец, пока не известно, зато обручальное колечко, которое будет поблескивать на пальчике у очаровательной брюнетки, является семейной драгоценностью и стоит целое состояние.

После подробностей о свадьбе Вике Боне стали приписывать беременность. Окружающие вдруг стали замечать, что якобы Вика округлилась и светится счастьем. Но на праздновании 14-летия журнала XXL телеведущая появилась в элегантном черном наряде и безо всякого намека на «интересное положение».

«Стоит мне только хорошо поесть и одеть свободное платье, да еще и желтого цвета, сразу начинают судачить о моей беременности, - говорит Вика. - Ответственно заявляю — я не беременна! Хоть я девушка и несвободная, но детей пока не планирую заводить».

«Я не беременна, - в очередной раз отвечая на вопрос «Экспресс-газеты», говорила ранее Вика. – Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены в друг друге на все сто процентов. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой».

Виктория Боня больше не беременна (фото)

Лариса Долина впервые стала бабушкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2