news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня рассказала о планах на свадьбу и на детей

«Я хочу в 33 уже иметь первого ребенка», – призналась Виктория Боня.

Виктория Боня рассказала о планах на свадьбу и детей(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Виктория Боня рассказала о своих нынешних отношениях и планах на ребенка. Со своим молодым человеком Алексом Смурфитом она познакомилась около года назад на отдыхе в Дубае. Она признается, что очень с ним счастлива и в скором времени собирается родить ребенка.

Известная российская телеведущая, бывшая возлюбленная нападающего московского «Спартака» Веллитона Виктория Боня собралась замуж за Алекса Смурфита – сына миллиардера из Монако, пишет Газета.ru. «Я его безумно люблю. Я люблю его так, как даже не знала, что можно любить», – призналась Боня в интервью журналу «VIVA! Россия».

«Замуж я хочу выйти раз и навсегда, – продолжила Вика. – Поэтому если нам суждено с Алексом быть всегда вместе, то мы и поженимся, и все будет. Я ему объясняю: Алекс, тебе 26 лет, мне уже 31 год. Я не говорю, что я старая, – ни в коем случае. Но я хочу в 33 уже иметь первого ребенка». Второго теледива планирует родить в 35.

По словам Бони, бойфренд с таким положением дел согласен и видит девушку как мать своих детей. «Я хочу серьезных отношений с Викторией, – сказал, в свою очередь, Алекс. – Но ведь все зависит от того, как они будут развиваться. Сегодня я мог бы сказать «да», завтра... И все-таки я думаю, что наши отношения достаточно хороши, чтобы создать семью».
***Мб

Вика Боня подралась с женихом–олигархом на «Кинотавре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2