news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова стала невестой со сломанной ногой

Бузова сыграла одну из главных ролей спектакля – роль невесты.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писал о том, что Ольга Бузова провела операцию на ноге. Из немецкого города Мюнхен телеведущая проекта "Дом-2" вернулась в гипсе. И не секрет, что сейчас Бузова играет в спектакле «Шикарная свадьба». Ольга Бузова стала невестой со сломанной ногой

С первого дня «Амурской осени» в местных СМИ прошла информация, что спектакль «Шикарная свадьба» может пройти без гламурной блондинки. Однако несмотря на все препоны, Ольга Бузова приехала на спектакль в Благовещенск. К слову, действо имело там большой успех, большую половину зала составляла молодежь.

«Сейчас уже все в порядке. Не могла не приехать! - объяснила Ольга Бузова "КП". - Хотя если честно, многие меня отговаривали от поездки, и родители в том числе. Они очень переживают за мое самочувствие. Но раз так получилось… Повторюсь, не могла не приехать, тем более на такой фестиваль! Кроме того, я не могла подвести свою команду».

На сцене в этот день можно было увидеть актеров, знакомых большинству по популярному сериалу «Универ». Это Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин. Также здесь сыграли Екатерина Данилова и Юлия Куварзина, ну и, конечно, Ольга Бузова. Многие пришли посмотреть именно на ее игру.

Бузова сыграла одну из главных ролей спектакля – роль невесты. На сцене она появилась с фиксатором на ноге и тростью, но это совершенно не помешало игре. В постановку, специально из-за этой неприятности, внесли небольшие изменения. И действительно, костыль только помог создать образ несчастной обманутой невесты. Чтобы добавить палочке гламурности, Ольга повязала на нее ярко-розовый бант. По сцене актриса в большинстве случаев передвигалась без труда, но кое-где ее поддерживали то жених, то шафер. Зал встретил игру любимых актеров с восторгом и продолжительными аплодисментами.

На пресс-конференции после спектакля не обошлось и без интересующего многих вопроса о том, как в профессиональную актерскую работу вписалась блондинка Ольга Бузова? Алексей Климушкин назвал случившееся «мистикой», пишет ИА «Портамур».

«Да, есть более талантливые актрисы, чем Оля Бузова, актрисы с большой буквы, которые учились в ГИТИСе и МХАТе! Но они могут не прийти на спектакль и сделать всем западло, — в сердцах сказал Алексей Климушкин. — Для меня был нонсенс, как эти актеры, которые учились у профессионалов, могли не прийти на спектакль, а оказаться в Италии! Что это за дрянь такая, воспитанная каким-то великим народным артистом? А Оля Бузова, которая нигде не училась, придет и будет со сломанной ногой репетировать!»

Вот такая получилась свадьба, вот такой был показан воистину народный спектакль.

Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци (фото)

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2