news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авраам Руссо отчитался за 4-летнее отсутствие

После 4-хлетнего отсутствия в России певец Авраам Руссо устроил своим зрителям настоящий праздник.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). После 4-хлетнего отсутствия в России певец Авраам Руссо устроил своим зрителям настоящий праздник. В течение всего концерта он посылал в зал поцелуи и добрые пожелания.

Талант певца, умноженный на его любовь к любимому делу, дали потрясающий результат. Перед концертом певец сказал: «Главное для человека – это занятие любимым делом, когда он испытывает удовлетворение от самой работы и от того факта, что мир нуждается в твоих делах. И небеса находятся настолько близко, что можно до них дотянуться. А с работой, которую человек ненавидит, которая сплошная скука и в которой не нуждается мир – наша жизнь – ад».

Концертная программа « Возвращение» стала своего рода отчетом за четырехлетний труд. Среди поклонников его творчества были и многие российские звезды, представители общественных организаций, духовенства. Так, председатель правления Российского Клуба Православных Меценатов Андрей Поклонский, вручая Руссо подарок – мерную икону отметил, что Авраам Руссо не только талантливый певец, но и глубоко верующий человек.

Авраам Руссо отчитался за 4-хлетнее отсутствие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2