news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интимные фото Скарлетт Йоханссон попали в сеть

На одном из них она фотографирует свой обнаженный «вид сзади» в зеркале, на другой – лежит в постели топлес.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Несколько фотографий обнаженной голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, сделанные ей самой на мобильный телефон, были украдены неизвестными хакерами и выложены в сеть.

Скарлетт Йоханссон стала последней жертвой хакеров, взламывающих аккаунты и телефоны знаменитостей и выкладывающих их личные данные в Интернет. Как именно интимные фото Скарлетт Йоханссон оказались у злоумышленников, неизвестно. Этим, по сообщению сайта TMZ.com, займется ФБР, куда обратилась актриса.

Фото Скарлетт Йоханссон быстро разлетелись по глобальной сети. На одном из них она фотографирует свой обнаженный «вид сзади» в зеркале, на другой – лежит в постели топлес.

Скарлетт Йоханссон – не единственная знаменитость, в телефоне которой похозяйничали мошенники. По некоторым данным, хакеры также взломали телефон Милы Кунис. Голых фото звезды «Черного лебедя» и «Секса по дружбе» они там не обнаружили, зато там были снимки полуобнаженного Джастина Тимберлейка, роман с которым актриса отрицает, называя Джастина просто другом. На одном из сайтов хакеры также похвастались, что у них есть и интимная переписка Кунис и Тимберлейка.

По данным TMZ.com, еще около 50 знаменитостей подверглись хакерской атаке. Преступники обещают в скором времени еще более громких разоблачений звезд.
***Мб

Интимные фото Скарлетт Йоханссон попали в сеть (фото)

Скарлетт Йоханссон дала полюбоваться собой без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2