news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон распродает имущество себе в убыток

Скарлетт Йоханссон хочет получить за свой дом в испанском стиле с 4 спальнями, 5 ванными комнатами, бассейном и спа 4,95 млн. долларов.

Скарлетт Йоханссон распродает имущество себе в убыток(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Голливудские холмы – самый престижный и «звездный» район Лос-Анджелеса. Именно там недавно обзавелась жильем подруга Абрамовича Даша Жукова, неподалеку нашел себе холостяцкую берлогу Брэд Питт. Другие же знаменитости, напротив, избавляются от своих шикарных апартаментов.

Популярная актриса Скарлетт Йоханссон выставила на продажу свой особняк на Голливудских холмах. Звезда хочет получить за свой дом в испанском стиле с 4 спальнями, 5 ванными комнатами, бассейном и спа 4,95 млн. долларов, сообщает RealEstalker.com.

Особняк общей площадью 393 кв. м построен в 1931 году, а недавно был полностью отреставрирован. В нем сочетаются старинная изразцовая плитка с солнечным электрогенератором, каскадный сад с ультрасовременной кухней.

Актриса купила себе жилье в Голливуде в 2007 году. Тогда она заплатила за апартаменты 7 млн. долларов. Почему Скарлетт Йоханссон решила срочно избавиться от недвижимости, да еще и по невыгодной для себя цене, неизвестно.
***Мб

Скарлетт Йоханссон появилась с неожиданным цветом волос (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2