news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пассия Джигарханяна запугала артистов его театра

Джигарханян и раньше пытался нежно опекать понравившихся ему молодых сотрудниц.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). В Театре Джигарханяна разгорается новый скандал. На сей раз в коллективе, во главе которого стоит Армен Джигарханян, во всем виновата женщина - нынешняя фаворитка 75-летнего аксакала.Пассия Джигарханяна запугала артистов его театра

«Пару лет назад к нам устроилась Виталина Цымбалюк-Романовская, - рассказали подопечные Джигарханяна. - Ей предложили стать концертмейстером в проекте «Али-Баба», поработав на котором она решила и дальше трудиться под крылом Армена Борисовича. Было заметно: он благоволит Виталине. Смелая, решительная, не стесняющаяся высказать свое мнение, и это несмотря на то, что ей и 30 нет».

По словам журналистов, Джигарханян и раньше пытался нежно опекать понравившихся ему молодых сотрудниц. Но те зачастую мягко давали понять, что не готовы к интрижке с худруком: тот женат и негоже начинать романы, пусть даже супруга мэтра почти безвылазно живет в США.

Но Виталину трудности не испугали. Напротив, она сама с удвоенной силой боролась за внимание Джигарханяна. И вместе с тем, как росла его симпатия, увеличивались и аппетиты «гарной дивчины».

Как удалось выяснить «Экспресс-газете», обладательница красивой фамилии Цымбалюк-Романовская, приехала покорять Москву с Украины. Поначалу она преподавала в Еврейской академии имени Маймонида на факультете мировой музыкальной культуры. А потом режиссер Владимир Ячменев порекомендовал ее в Театр Джигарханяна.

«В последнее время фаворитка Армена Борисовича стала брать на себя все более важные вопросы, - уверяют артисты. - Уже ни у кого не осталось сомнений, что рядовая сотрудница звукоцеха, которая быстро добилась того, чтобы составлять музыкальный репертуар спектаклей, имеет колоссальное влияние на худрука. И то, что работы лишились аж восемь артистов, среди которых есть и знакомые всей стране, тоже «заслуга» Виталины.

Сидящие без работы артисты категоричны: «Серой мышке удалось быстро превратить приличный театр в зловонную клоаку. Ее как огня боятся молодые артисты!»

Сам Армен Джигарханян прокомментировал ситуацию так: «В театре не бывает, что все Гамлеты. В лучшем случае есть один. Когда мне, к примеру, говорят, что в Театре на Таганке Любимов взял деньги и положил их в свой карман, я остаюсь на стороне Юрия Петровича. Ведь именно он родил этих людей, сделал из них профессионалов. А это самое важное! Играй хорошо, тогда покушаешь и выпьешь хорошо. Боритесь против сплетников, насыпьте им чего-нибудь в обед!»

Пассия Киркорова переметнулась к Баскову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2