news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Армен Джигарханян госпитализирован после инсульта

Утром 7 декабря Армена Борисовича госпитализировали в один из элитных реабилитационных центров столицы.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Утром 7 декабря Армена Борисовича Джигарханяна госпитализировали в один из элитных реабилитационных центров столицы.

Некоторое время назад 74-летний актер перенес инсульт, и теперь ему необходимо пройти курс дальнейшей реабилитации. Народного артиста поместили в одну из лучших палат клиники, и сейчас врачи собираются всесторонне обследовать Армена Борисовича, чтобы определиться с последующим лечением, пишет «Экспресс-газета».

Пару дней назад папарацци сфотографировали Джигарханяна во время прогулки по Москве. Актер неспешно шел по улице, надвинув на лоб шапочку модной расцветки и частенько опираясь на своего молодого спутника. Уже тогда было заметно, что артист чувствует себя неважно.

Напомним, на счету Армена Джигарханяна около 300 картин, включая такие шедевры, как "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Собака на сене", "Место встречи изменить нельзя", "Ширли-мырли", "Тегеран-43" и многие другие. Последний фильм, где снимался актер - "Исчезнувшая империя" Карена Шахназарова – на XVI кинофестивале "Виват, кино России!" получил приз прессы и за лучшую режиссуру.

Армен Джигарханян госпитализирован после инсульта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2