news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сильно растолстевшая Жасмин породила слухи о беременности

Несколько поутихшие в последнее время в светской тусовке пересуды о певице Жасмин вновь возобновились с небывалой силой.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Несколько поутихшие в последнее время в светской тусовке пересуды о певице Жасмин вновь возобновились с небывалой Сильно растолстевшая Жасмин породила слухи о беременностисилой. А виной тому сильно изменившийся облик артистки. Звезда либо перестала считать калории, либо ждет счастливого прибавления в семействе.

К акции «Посади дерево победы», организованной на днях Олегом Газмановым, присоединились и его коллеги-звезды. Вместе с ветеранами знаменитости сажали деревья и радовали слушателей своим вокальным творчеством.

Среди пришедших посадить дерево оказалась и певица Жасмин. Сделав несколько символических взмахов лопатой, певица затем поднялась на импровизированную сцену и спела одну из своих песен. После выступления к артистке подошли благодарные поклонницы и подарили ей слоненка. Этот факт остался бы незамеченным, если бы не заметно увеличившаяся в объемах фигура звезды.

Как отмечает «Экспресс-газета», располневшая Жасмин сама напоминала маленького слоненка, и эту перемену в облике артистки, еще недавно радовавшей зрителей стройным станом, тут же живо стали обсуждать все собравшиеся. Возможно, певица просто много кушает в последнее время, а возможно, ее неожиданной полноте Сильно растолстевшая Жасмин породила слухи о беременностиесть и более приятное объяснение: не исключено, что скоро у нее будет прибавление в семействе. Позируя фотографам, Жасмин старательно прикрывала слоненком свой животик, заметный даже под широким нарядом.

После скандального развода с бывшим супругом Вячеславом Семендуевым артистка наконец-то пришла в себя. Звезду часто видят в ресторанах с солидным импозантным мужчиной в дорогом костюме. А на все вопросы о личной жизни певицы ее окружение отвечает коротко: «У Жасмин все хорошо, у нее есть человек, который о ней заботится». В одно время ходили слухи, что Жасмин вновь собралась под венец, но торжество так и не состоялось.

Напомним, у артистки есть сын – 13-летний Миша. Кстати, Жасмин не препятствует общению ребенка с отцом. Конечно, это никак не угрожает материнскому счастью певицы. Она даже всячески поощряет более или менее длительные свидания Семендуева с мальчиком.

Батурин разрешил Яне Рудковской видеться с детьми (фото)

Волочкова ищет отца для будущего сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2