news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольгу Бузову застукали с неизвестным мужчиной

Ведущая "Дома-2" не может пожаловаться на невнимание представителей сильного пола.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова не может пожаловаться на невнимание представителей сильного пола. Почти на каждой вечеринке, где Ольгу Бузову застукали с неизвестным мужчинойпоявляется белокурая дива, с ней рядом неизменно оказывается какой-нибудь мужчина.

Обычно спутники Ольги - люди известные, например, с Алексеем Митрофановым у Оли нежная дружба. Но ее вчерашнего кавалера «Папарацци» так и не опознали. Правда, обычные читатели узнали в нем концертного директора Бузовой Арама Арчера. С мужчиной средних лет Бузова общалась на праздновании пятилетия канала "Русская ночь".

К слову, в свое время T-Killah заставил Ольгу надеть свадебное платье и облачиться в костюм русалки, превратив ее тем самым из Бузовой в Бузалку. Бузова объяснила свое свадебное платье.
«Я объясню, почему сегодня в таком виде. Хотелось бы сделать официальное объявление – я наконец-то готова выйти замуж и жду предложения от того самого человека, - рассказала гостям вечеринки начинающая певица. - Надеюсь, что он поймет мой прозрачный намек».



Между тем, футболист Дмитрий Тарасов, если верить слухам, ради нее оставляет жену. Рассмотрение гражданского иска о разводе Оксаны Тарасовой с мужем назначено на 28 июня. Таким образом, брак известного футболиста продлился чуть больше 2 лет. У Оксаны и Дмитрия осталась маленькая дочь - Ангелина. 18 июня ей исполось 2 года. Оксана хочет получить с неверного мужа почти 21 миллион рублей.

Ольгу Бузову застукали с неизвестным мужчиной (фото)

Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2