news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Серебра» поют почти голыми

Солистки группы "Серебро" от юбочек решили и вовсе отказаться.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Звезд шоу-бизнеса не зря часто называют "поющими трусами". В последние годы длина юбочек у певиц планомерно Солистки «Серебра» поют почти голымиукорачивается, а глубина декольте увеличивается.

Солистки группы "Серебро" от юбочек решили и вовсе отказаться и на праздновании 5-летия канала "Русская ночь" вышли на сцену в белых нарядах, которые выглядят как купальник с наброшенным сверху легким пиджачком.

Действительно, к чему юбки, когда можно выступать в трусах, задались вопросом «Папарацци». Такого же мнения придерживаются и прочие поп-артистки в России и за рубежом. Бритни Спирс, Леди Гага и Бейонсе задают тон, на наши "Фабрика", "Винтаж" и "Серебро" с удовольствием подхватывают новую моду.

К слову, "серебряные девушки" помимо чувственных нарядов выбирают не менее чувственные сюжеты для своих клипов. Так, например, они превратили съемки клипа "Не время" в настоящее эрошоу. Певицы устроили волнующее представление с микрофонами, которому позавидует любой состав "ВИА Гры".

Самыми чувственными кадрами ролика, по признанию самих участниц трио, стали моменты, где девушки слизывают с микрофонных стоек мед. Такой сценарий пришел в голову продюсеру проекта Максиму Фадееву, который выступил в роли режиссера.

А вконце 2010 года девушки впервые обнажились для музыкального журнала «Billboard». Сначала Лена Темникова, Оля Серябкина и Настя Карпова наотрез отказывались сниматься обнаженными для мужских журналов, заявляя, что не собирались "возбуждать как можно больше мужчин".

«У нас были другие задачи. – Признавались участницы группы. - Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево».

Солистки «Серебра» поют почти голыми (фото)

Диану Гурцкую подвел нескромный наряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2