news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан порвал джинсы в фирменном прыжке

Концерт Димы Билана в Санкт-Петербурге начался с конфуза.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Концерт Димы Билана в Санкт-Петербурге начался с конфуза. Во время первой же песни Дима так старательно исполнил Дима Билан порвал джинсы в фирменном прыжкесвой фирменный прыжок, что его джинсы лопнули, что называется, в самом интересном месте. Конфуз смутил Билана, но переодевать порванные брюки он не спешил, отработав в таком большую часть шоу.

«Что же на первой, а не на второй песне брюки порвались? - выразил вслух со сцены свое удивление Билан. - Я настолько рад видеть в этом зале девчонок из Москвы и из Питера, что даже штаны не выдержали!»

Больше часа артист выступал на сцене в порванных джинсах, периодически закрывая рукой интимное место, на котором красовалась увеличивающаяся дыра, пишет «LifeShowbiz». Впрочем, как любому хорошему танцору, досадное недоразумение никак не помешало Билану энергично двигаться, а многочисленные фанатки, присутствующие в зале, поддерживали своего кумира "кричалками" и дарили невероятное количество букетов и корзин с цветами.

Между тем, с солисткой группы «Серебро» Настей Карповой тоже произошел конфуз: за 5 минут до выступления у нее выкрали из гримерной юбку, сообщает «Экспресс-газета».

Кто решил пошутить над Карповой, заменившей в группе блондинку Марину Лизоркину, осталось неизвестным. Поискав некоторое время утерянный предмет гардероба, Анастасия смирилась и решила идти на сцену в трусиках. На фоне одетых партнерш по «Серебру» Настя выглядела странно, вследствие чего возникла идея снять юбки со всех солисток. План умер, не успев оформиться: Оля Серябкина и Елена Темникова смелое предложение не поддержали. Юбки у них, конечно, коротенькие, но хотя бы видимость приличия соблюдена.

Дима Билан порвал джинсы в фирменном прыжке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2