news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макс Фадеев заставил «Серебро» облизывать микрофон

Солистки группы "Серебро" превратили съемки нового клипа "Не время" в настоящее чувственное шоу.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Солистки группы "Серебро" превратили съемки нового клипа "Не время" в настоящее чувственное шоу. Певицы устроили Макс Фадеев заставил «Серебро» облизывать микрофонволнующее представление с микрофонами, которому позавидует любой состав "ВИА Гры".

Самыми чувственными кадрами ролика, по признанию самих участниц трио, станут моменты, где девушки слизывают с микрофонных стоек мед. Такой сценарий пришел в голову продюсеру проекта Максиму Фадееву, который выступил в роли режиссера.

«Идея с медом родилась прямо во время съемочного процесса, - признались «Life Showbiz» солистки группы "Серебро". – Было тяжело, потому что мед очень быстро стекал на пол и на наши костюмы, все вокруг становилось липким, к тому же наши платья весили по несколько килограммов. И при этом нужно было изображать нереальное наслаждение... Но результатом мы довольны».

По сюжету ролика на концерт группы "Серебро" в закрытый клуб для представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации пробирается тайная поклонница. Ее основная цель – привлечь внимание Оли, Лены и Насти.

«Для меня большая честь писать тексты на музыку Максима Александровича, - рассказывает одна из солисток - Ольга (она давно увлекается поэзией). – Это уже не первая моя работа, я намерена и дальше совершенствоваться в этом направлении. Песня "Не время" о сомнениях девушки, которая пытается не поддаваться соблазну, но вот-вот сломается».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2