news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженнифер Энистон увела актера из семьи

Дженнифер Энистон считается одной из самых завидных и в то же время невезучих невест Голливуда.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Личная жизнь самой завидной невесты Голливуда Дженнифер Энистон вновь в центре внимания. Еще в середине мая появились первые робкие сообщения о ее новом романе, которые актриса уверенно опровергала. Однако сейчас тайну из нового бойфренда звезде делать уже не получается.

Дженнифер Энистон и актера Джастина Теру видели на романтическом ужине в Западном Голливуде еще месяц назад. Потом в прессе появились снимки, где Дженнифер Энистон закрутила роман с женатымзвезда «Друзей» обнимется с неким кавалером. И хотя представитель актрисы уверял, что они с Джастином просто друзья, работавшие вместе над картиной «Страсть к перемене мест», появляются все новые и новые подтверждения обратного.

Представитель бывшей девушки Теру, художницы по костюмам Хайди Бивенс рассказал «New York Post», что недавно Хайди съехала из их общего дома, прожив вместе с Джастином 14 лет. Этот факт все сразу связали с новым любовным интересом Джен. Более того, по данным «People», Энистон уже не только познакомила Теру с подругами Челси Хендлер и Кортни Кокс, но и дала ему ключи от своего дома в Лос-Анджелесе. Кроме того, наблюдательные поклонники заметили, что Энистон и Теру начали носить на безымянном пальце одинаковые кольца.

Дженнифер Энистон считается одной из самых завидных и в то же время невезучих невест Голливуда. После развода в 2005 году с Брэдом Питтом она встречалась с актером Винсом Воном, манекенщиком Полом Скалфором, музыкантом Джоном Майером. Ей также приписывали романы с Джейсоном Судейкисом и Джерардом Батлером. Однако «отношения» с последним закончились сразу же посде окончания промокампании их совместного фильма «Охотник за головами». Возможно, «роман» с Теру ждет похожая история.
***Мб

Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон «жалкой» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2