news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Вики Бони в ее отсутствие развлекается с красотками

Вика Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около года назад на отдыхк в Дубаях.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Вика Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около года назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек Жених Вики Бони в ее отсутствие развлекается с красоткамиоказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня.

Новый знакомый Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Об этом романе никто бы не узнал, если бы сама телеведущая не выложила свои снимки с молодым человеком на своей странице в Интернете.

Чтобы угодить своей любовнице Алекс даже освоил кондитерское искусство и на очередной день рождения преподнес Боне многоярусный торт собственного изготовления. В марте бизнесмен сделал Виктории официальное предложение и подарил ей кольцо с бриллиантом в несколько карат.

Однако, как только Виктория уехала во Францию на съемки "Больших гонок", Алекса тут же потянуло налево. На недавней презентации ресторана «Новый», которая прошла на Новом Арбате, бизнесмен появился в обществе двух очаровательных девушек. Покинул он это мероприятие, умчавшись в неизвестном направлении на роскошном автомобиле, в компании все тех же красоток.

Как только Виктория узнала о приключениях своего избранника в Москве, она выключила телефон и отказывается общаться с представителями прессы, хотя до этого делала это с большим удовольствием.

Жених Вики Бони в ее отсутствие развлекается с красотками (фото)

Брак Наташи Королевой разрушили измены и драки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2