news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Баширов устроил пьяный дебош на «Кинотавре»

55-летний актер Александр Баширов устроил пьяный дебош на одной из вечеринок фестиваля "Кинотавр", который проходит в эти дни в Сочи.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). 55-летний актер Александр Баширов устроил пьяный дебош на одной из премьер фестиваля "Кинотавр", который проходит в эти дни в Сочи. Александр Баширов устроил пьяный дебош на «Кинотавре»

Актер вообще славится своим скандальным нравом. Напомним, в 2010 году актер пострадал в уличной драке. Артист возвращался домой после посиделок с друзьями, когда из переулка ему навстречу вышла нетрезвая компания, один из которых попросил закурить. Между Александром и молодыми людьми завязалась потасовка. От более серьезных травм Баширова спасли только поздние прохожие, спугнувшие дерзких хулиганов. Сделанный в одной из клиник Санкт-Петербурга снимок показал, что у актера сломаны два ребра, а на теле врачами обнаружены множественные ушибы и ссадины. 

В  том же 2010 году Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент произошел в трансферном автобусе на съемках шоу «Первого канала» «Жестокие игры». Актер, заявивший, что «женщины - это мусор, который нужно выкидывать в окно», вынужден был ходить на свидания к психиатру.

В очередной раз актер шокировал гостей "Кинотавра". Похоже, это становится традицией фестиваля. Организаторы поручили артисту сказать несколько ярких слов перед премьерой фильма Олега Флянгольца «Безразличие».

И актер не подвел людей, которые в него поверили, сообщает "КП". Баширова уже на подходе к сцене сильно «штормило», но Александр все же добрался до трибуны и тут же выдал неожиданную фразу: «Ну что, наконец-то мы тут собрались без московских понтов».

А затем, вероятно вспомнив, зачем он появился на сцене, бессвязно продолжил: «Ладно, сейчас посмотрите фильм. Россия – свободная страна, всех вас любить! Смотрите, а я пошел дальше…»

И действительно пошел. Ошарашенная этой выходкой актера публика, несколько минут пребывала в полном замешательстве, а затем разгорелся спор о том стоит ли возвращать Баширова или он уже в милиции. Сам же возмутитель спокойствия в этот момент стоял на крыльце Зимнего театра и, глядя на сине-желтую ковровую дорожку «Кинотавра», возмущался: «Это кто это расстелил у входа украинский флаг?!»

Затем артист направился в ресторан, где в компании местной молодежи продолжил свои излияния в прямом и в переносном смысле. Разгоряченный алкоголем Баширов, растолковывал публике смысл своей жизни: «Я не мучу скандал! Я так живу!»

Звезду "Такси" отправили в тюрьму за демонстрацию голого зада (фото)

Бывшую жену Алексея Панина пытались задушить (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2