news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В эротической съемке снялась дублерша Жанны Фриске

21-й фестиваль «Кинотавр» продолжает удивлять зрителя и фильмами, и героями, и неожиданным финалом пикантных историй.

(Казань, 9 июня, "Татар-информ"). 21-й фестиваль «Кинотавр» продолжает удивлять зрителя и фильмами, и героями, и неожиданным финалом пикантных В эротической съемке снялась дублерша Жанны Фрискеисторий.

Как сегодня сообщили все СМИ, Жанна Фриске снялась абсолютно голой для откровенной сцены в фильме «Кто я?» Клима Шипенко. Причем зал довольно вяло реагировал на этот фильм до момента этой откровенной сцены, но как только показали обнаженную Жанну Фриске, сразу все достали фотоаппараты, мобильные телефоны и начали это снимать. Сцена длилась, наверное, минуту, это было что-то совершенно удивительное, потрясающее.

Естественно, все обсуждали эту сцену, но выяснилось, что в ней участвовали дублеры. Ни самой Жанны Фриске, ни актера Александра Яценко в ней не было, сообщают «Вести». А сам фильм «Кто я?» был интересен в том плане, что в прошлом году на «Кинотавре» Клим Шипенко тоже представлял свой фильм, но тогда это была абсолютно классическая криминальная драма, коммерческая, которая очень сильно отличалась от всего остального, показанного на «Кинотавре».

Когда смотришь первые две трети фильма «Кто я?», кажется, что это классическое, в духе «Кинотавра» снятое, медленное авторское кино. Главные актеры – это Александр Яценко и Анатолий Белый.

Фильм «Кто я?» — картина о человеке, которого находят на вокзале, он полностью забыл себя, не помнит ни своего имени, ни то, откуда он приехал, ни кто он такой. Его привозят в милицию, и где-то две трети фильма проходят в этом отделении милиции. Ничего не происходит, они просто сидят, беседуют, и потом в самом конце, буквально последние 15 минут? Все совершенно переворачивается...

Жанна Фриске полностью обнажилась для пикантной съемки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2