news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Ургант рассказал об отношениях с сыном

Теперь пришла очередь делится откровениями артиста Андрея Урганта.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). На «Пионерских чтениях» Ксения Собчак расплакалась, вспоминая отца. Откровения Ксюши поразили и впечатлили Андрей Ургант рассказал об отношениях с сыномслушателей. Телеведущая вспомнила, как весело отмечала 16-летие в тот момент, когда отца увозили в больницу из Следственного комитета с подозрением на инфаркт.

«Нет уже первой любви, не помню имен сокурсниц и не помню, с кем я проводила эти годы папиной ссылки, - продолжает Ксения Анатольевна. - А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. Но нет такой точки на земле, куда бы можно было к нему приехать. Почему осознавать и страдать человек начинает только о невозвратном?!»

Теперь пришла очередь делится откровениями артиста Андрея Урганта. В интервью "КП" известный российский актер довольно откровенно рассказал об отношениях в своей семье и сообщил, что гордится, когда его путаютс сыном Иваном.

«То, что меня порой путают с моим сыном – для меня большая честь. А вообще-то, ни слова лжи - я, действительно, шоумен, у меня есть свои ТВ-проекты на одном из питерских каналов; я действительно несколько лет назад вместе с Андреем Макаревичем в течение нескольких месяцев вел программу «Смак», которую сейчас ведет Иван; я, действительно, актер, известный достаточно, ах, впрочем, всегда недостаточно…»

Творчество и успехи своего сына Андрей Ургант оценивает трезво. Кстати, он совсем не считает Ивана этаким весельчаком и шутом. "Он не балагур, - поделился мнением Ургант-старший. - Это его работа, он профессиональный телеведущий. И на сто процентов знает эту работу, как-никак у него уже десятилетний опыт".

"Он не снимает маску, - добавил актер. - Маска - это внутреннее качество, а не внешнее. Он так существует по жизни, у него такой образ мышления - он именно так оценивает события и людей, ситуации, поэтому так и говорит. Хочешь прослыть человеком, у которого есть чувство юмора, - говори правду. Он это и делает. И я тоже".

Про себя актер рассказал, что в нем борются 2 стихии: русская и еврейская. Причем первая тянет его в бесшабашный разгул, а еврейская – вытаскивает из этого омута. Вот и получается, что в таком вот противоречии он живет.

«Я же себя вижу хорошим хозяином, человеком увлекающимся, любящим свою маму, своих детей и внуков, актером, который вдруг может бросить все к чертовой матери и начать заниматься каким-то отдельным театральным проектом. Так что ни одна из этих половин пока не победила. И не хватало бы еще только того, чтобы такое все же случилось! Ведь любая победа – это поражение. Пусть мои половины так и борются! Вечно!» - подвел итог Андрей Ургант.

Андрей Ургант рассказал об отношениях с сыном (фото)

Собчак публично разрыдалась, вспоминая отца (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2