news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Дюжев пожаловался на свою несостоятельность

Звезда сериала «Бригада», российский актер Дмитрий Дюжев признался, что чувствует себя недостаточно востребованным в кино.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Звезда сериала «Бригада», российский актер Дмитрий Дюжев признался, что чувствует себя недостаточно востребованным в кино.Дмитрий Дюжев пожаловался на свою несостоятельность

«Прошлым летом у меня настолько не было денег, что мне пришлось взять в долг, чтобы вывезти жену с ребенком на море в Турцию», - рассказал 32-летний Дмитрий Дюжев в интервью журналу «Playboy».

«Я бы давно мог сняться в куче сериалов, - говорит он. - Работать, зарабатывать и наконец-то купить себе дачу. Но я не имею дачи, потому что я не снимаюсь в этих сериалах. Это может быть смешно, но ты работаешь на историю.У меня теща, тесть, сестра, бабушка, брат и в Астрахани родственники полностью зависят от меня ежемесячно. Мы разговариваем с ними каждый раз, когда я в сомнении, брать ли мне новую работу».

Домашний мальчик из театральной семьи, из школы для одаренных, Дмитрий Дюжев уехал в Москву в 16 лет. Он еще учился в ГИТИСe, когда умерла от болезни его сестра.

Прошло 3 года после окончания института, когда он внезапно стал популярен благодаря сериалу «Бригада» в 2002-м. В том же году кончил жизнь самоубийством отец Дмитрия. Мать умерла от сердечного приступа в 2003-м, напоминает журнал «Live Story».

После этих печальных событий Дмитрий снялся во «Всаднике по имени Смерть», ставшем кассовым хитом. Дюжева узнают, он желанный гость модных клубов и светских хроник. При этом все меньше становится хороших предложений в кино.

Обладатель репутации светского повесы, Дмитрий Дюжев в 2008-м женился на Татьяне Зайцевой, которая родила ему сына. «До семьи у меня бывали страшные моменты одиночества», - вспоминает актер (перед интервью он просит не поднимать там «болезненную тему бывших девушек»). «Я люблю... любил одиночество, но иногда это было слишком тяжко».

Собчак за 10 тыс.евро выскочила в пеньюаре из торта (фото)

Андрей Малахов потратит на свадьбу полмиллиона евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2