news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эдита Пьеха отказалась ложиться на больничную койку

Эдита Пьеха госпитализирована в больницу в Санкт-Петербурге с тяжелым бронхитом 18 мая.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Эдита Пьеха госпитализирована в больницу в Санкт-Петербурге с тяжелым бронхитом 18 мая. Из-за проблем со здоровьем Эдиту Пьеху мучают последствия туберкулезалегендарная артистка была вынуждена отменить сольный концерт в Челябинске и несколько выступлений в Санкт-Петербурге.

Причина госпитализации – обострение хронического бронхита. Медики собирались ее оставить в больнице надолго, но Пьеха заявила, что способна пока сама принимать решения и уже через сутки уехала домой. Сейчас она принимает прописанные врачами лекарства и говорит, что ни один назначенный концерт не сорвется.

Как рассказала Пьеха «БалтИнфо», сегодня она чувствует себя намного лучше, чем несколько дней назад. «Бронхит – это моя старая беда. Бывает, знаете, когда в квартире скапливается много пыли, вот и у меня там после военных лет скопилось много всякой дряни. Я переживала, как бы это была не пневмония, но, слава богу, все обошлось», - заявила певица.

Причиной недуга Пьеха также называет перенесенный в детстве туберкулез. "У меня на легких образовались рубцы после перенесенного туберкулеза. Именно из-за этого я всю жизнь страдаю бронхитом, – заверила певица. – Врачи прописали мне ингаляции, массаж бронхов".

Ведущая шоу «Здоровье» сломала шейку бедра (фото)

Борис Моисеев сбежал из больницы ради Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2