news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Вилкова из «Черной молнии» вышла замуж

Актриса вышла замуж за Илью Любимова, известного по сериалу «Не родись красивой».

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Звезда «Черной молнии» Екатерина Вилкова со статусом свободной женщины. Актриса вышла замуж за Илью Любимова, Екатерина Вилкова из «Черной молнии» вышла замужизвестного по сериалу «Не родись красивой». Пара устроила красивую свадьбу с цыганами и запуском фонарика в виде сердца.

Накануне бракосочетания парочка рассказала прессе о своих отношениях. Влюбленные знакомы год - встретились накануне Пасхи. Ранее они оба не собирались связывать жизнь с людьми творческих профессий, но свою встречу сразу посчитали Екатерина Вилкова из «Черной молнии» вышла замужзнаком судьбы. На праздник Красной горки парочка поклялась друг другу в вечной любви. По словам Любимова, решение жениться он принял, когда понял, что Катя его слушается и признает его авторитет в отношениях.

«Отношения между людьми даются человеку для определенного роста. Мы все люди очень себялюбивые, привыкли жить ради себя. Но это изначально путь в никуда. И знаете, я заметил, что Катя за этот год очень изменилась. Глядя на нее, можно констатировать такой факт: человек растет и переходит в новое качество только тогда, когда он отрекается от себя и начинает жить другим человеком. Любовь — это жертва. И жертва вполне осознанная. Брак с кем-то имеет много приятных моментов, но, прежде всего, брак — это самоотречение», - рассказал он журналу «OK».

По словам новоиспеченного мужа, Екатерина перестала заниматься самосозерцанием и приняла на себя ответственность за своего супруга — человека, с которым она решила связать жизнь.

«Знаете, любой человек оценивается только одним — умением держать слово. Мне кажется, раньше, еще год назад, Катя жила несколько другими понятиями, и жизнь ее текла, может быть, в приятном, но слегка бесплотном русле. За этот год, прилагая максимум усилий, она достойно держит все свои обещания и данные слова. И она не игЕкатерина Вилкова из «Черной молнии» вышла замужрает в самоотречение, а действительно отрекается. Катя достойно несет тот крест, который на нее возложен, — крест женщины в семье».

Сама Вилкова призналась, что очень нервничала перед свадьбой, так как ее утомили постоянные хлопоты. «Мне так хотелось красивого торжества, но через какое-то время наступил момент, когда мне было уже наплевать, как все это будет и какого цвета должны быть салфетки. Я же, как настоящая девочка, думала, что если уж у меня будет свадьба, то Екатерина Вилкова из «Черной молнии» вышла замужона должна быть невероятная — с букетом невесты, с выкупом, с вешанием замка на Болотной. Я и Илье об этом говорила. Я была уверена, что мне будет нравиться выбирать все эти рюшечки. Придя в магазин за свадебными туфлями, я впервые в жизни уже через два часа сошла с ума. А я человек, который мог проводить в магазинах по 12 часов — я могла там жить, причем одна: я и магазины».

Татьяна Буланова передумала разводиться с мужем (фото)

Татьяна Устинова вышла замуж назло кавалеру (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2