news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия призналась в грехах молодости

Семья звезды Валерии — полная чаша: любящий муж, дети, популярность.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Семья звезды Валерии — полная чаша: любящий муж, дети, популярность. Однако и в этой идеальной жизни нашелся Валерия и Иосиф Пригожинстрашный секрет, который Валерия скрывала много лет.

Всем известно, что Валерия была замужем за продюсером Александром Шульгиным. Для звезды этот брак стал самым тяжелым испытанием в жизни. «Пожив с мужем несколько месяцев, я поняла, что попала в западню, — рассказывает Валерия. — Он меня до такой степени запугал, что я боялась что-либо предпринять. Шульгин избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, все время изощренно унижал и оскорблял...»

Однако, несмотря на вышесказанное, певица родила тирану трех детей. «Я не решала ничего в этой семье! Все дети появлялись внепланово, — призналась журналу «Тайны звезд» певица. — Муж вообще убеждал меня, что детей у нас... быть не может! Что у него есть проблемы!»

Но вскоре после свадьбы и венчания Валерия родила дочь Анну, которой сейчас 17 лет. А пока она кормила новорожденную грудью, забеременела вновь — Артемом. Вот только его появление на свет можно назвать настоящим чудом. Ведь, узнав о новой беременности, певица решила сделать аборт.

«Я бы никогда не смогла решиться прервать беременность, но все-таки поехала делать аборт, — со слезами на глазах впервые признается Валерия. — И вдруг на УЗИ мне говорят: «Вот, у него уже сердечко бьется». И тут все изменилось вмиг! Я развернулась и уехала!»

Мимолетное желание прервать беременность Валерия объяснять не стала. Однако ее близкие уверены: дело было в Шульгине. Именно второй муж, по мнению окружающих, чуть было не заставил Валерию совершить самый тяжкий грех за всю ее жизнь.

Сейчас артистка, как будто до сих пор остро чувствуя свою вину за ту попытку аборта и даже за мысль о нем, делает для Артема все, что тот только захочет. Берет мальчика всегда с собой на гастроли и на отдых. И надеется, что рано или поздно она сможет простить сама себе ошибку молодости. И что Артем простит ее тоже.

«Теперь я понимаю: все дети — дар Бога, — говорит звезда. — Слава богу, что я никогда не убивала своих детей во чреве. Слава богу, что не смогла. Тот день я не забуду никогда! И я рада, что отказалась от аборта. Ведь если бы пошла на этот грех, в моей душе случилась бы катастрофа. Я не знала бы, как жить с этим дальше».

Валерия призналась в грехах молодости (фото)

Валерия рассказала о размолвках с Пригожиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2