news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарзан изменяет Наташе Королевой с юными пассиями

В шоу-тусовке брак певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, давно никто не воспринимает всерьез.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В шоу-тусовке брак певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, давно никто не Тарзан изменяет Наташе Королевой с юными пассиямивоспринимает всерьез.

Уже много лет за кулисами судачат, что Сергей фактически не живет со своей супругой и изменяет ей с другими женщинами. Наглядным тому подтверждением стала вечеринка «Битва за Тарзана», устроенная на днях продюсером Александром Валовым в своем клубе «Pick Up». Всем женщинам, пришедшим на эту вечеринку, предлагалось посоревноваться за право провести ночь с мужем Наташи Королевой. К финалу подоспел и сам Тарзан, которому Александр Валов предложил лично выбрать счастливицу.

«Не волнуйся! Наташе мы ничего не расскажем», - цинично пошутил продюсер.

Тарзан поднялся на сцену и после недолгих раздумий остановил свой выбор на 18-летней ведущей телеканала ОЭRTV Карине Шишлянниковой. С ней муж Королевой и уединился в одной из VIP-комнат.

«С Тарзаном мы ничем таким не занимались, - после призналась «Экспресс-газете» Карина. - Да, он очень сильно меня хотел. Всячески ко мне приставал. Говорил, что его жена Наташа Королева привыкла, что он проводит время с красивыми девушками, и с пониманием к этому относится. По его словам, она сама далеко не идеал примерной жены. Насколько я поняла, сейчас у них все идет к разводу. В принципе, Тарзан мне понравился. И как сексуальный партнер меня вполне бы устроил. Но мне нужна была от него какая-то выгода. Я начинающая актриса. Отучилась год в школе-студии эстрады, кино и телевидения. Мне бы очень хотелось где-то сниматься или играть на сцене».

Увы, оказалось, что ничего предложить ей Тарзан не может. По словам девушки, кроме своего стрип-шоу, он сам ничего не имеет и нигде не снимается, играет только в одном спектакле, и то его туда пригласили, потому что у него подошел типаж. Все, на что была согласна девушка, это дать свой номер телефона. «Если будет для меня какое-то хорошее предложение, пожалуйста!» - сказала я. Он взял у меня телефон и обещал позвонить. Этим все и закончилось».

Тарзан изменяет Наташе Королевой с юными пассиями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2