news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легкомыслие Ксении Собчак испортило карьеру ее матери

Ксения Собчак предпочитает молодых людей с достатком и только из «своего» круга.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Ксения Собчак предпочитает молодых людей с достатком и только из «своего» круга. Так, в ухажерах Ксении Анатольевны значатся такие бизнесмены, как член совета директоров энергетической компании «Эко Феникс холдинг» Вячеслав Лейбман.

После него был Умар Джабраилов, который в свое время баллотировался в президенты России, является фактическим хозяином гостиницы «Рэдиссон-Славянская» и далеко не последним человеком в рекламном бизнесе столицы. Умара Алиевича Ксения променяла на Александра Шустовича.

В послужном списке «Блондинки в шоколаде» также значатся Олег Малис – владелец «Евросети», Дмитрий Савицкий – директор радио «Серебряный дождь» и депутат Госдумы и правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков. Поговаривают, что он взялся за реконструкцию «Парка имени Горького» в Москве: для этого ему потребуется 2 миллиарда долларов.

На разговоры о своих романах Ксения никогда не обращает внимания, пишет портал «Узнай Все». Мама девушки, Людмила Нарусова говорит, что дочка уже выросла и вольна сама распоряжаться своей жизнью. Однако некоторое легкомыслие все же слегка подпортило карьеру заслуженному депутату Тувинской республики. Нарусову сместили с достаточно выгодной должности председателя наблюдательного совета фонда, который распоряжается средствами, предназначенными бывшим узникам концлагерей.

Впрочем, сейчас вдова Анатолия Собчак занимает очень почетные почты председателя Комиссии Совета Федерации по информационной политике, представителя в Совете Федерации от исполнительной власти Брянской области. Кроме этого, Людмила Нарусова - Член Комитета Совета Федерации по образованию и науке.

Легкомыслие Ксении Собчак испортило карьеру ее матери (фото)

Жених Ксении Собчак потратит 2 млрд.долл. на парк Горького (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2