news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карла Бруни шокировала ажурными чулками на официальном приеме

На государственный прием Карла Бруни надела черные ажурные колготки и балетки с игривым помпоном.

Карла Бруни шокировала ажурными чулками на официальном приеме(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Карла Бруни постоянно попадает во всевозможные рейтинги самых элегантных, стильных и сексуальных женщин планеты. Бывшая супермодель отлично умеет себя подать, однако и в ее выходах бывают модные промахи.

Обязанности первой леди Франции накладывают на ее стиль свой отпечаток, однако иногда супруга Саркози позволяет себе не всегда удачные эксперименты. Например, не так давно все обсуждали, что на государственный прием Карла Бруни надела облегающее платье без белья.

С тех пор, как Карла Бруни вышла замуж за Николя Саркози, она сменила каблуки на женственные балетки, напоминает «Daily Mail». Однако она нашла способ привлечь внимание публики к своим длинным и стройным ногам. На торжественном приеме в Елисейском дворце, который был посвящен визиту во Францию президента ЮАР Джейкоба Зумы с женой, Карла Бруни появилась в неожиданном наряде. Он, считают модные критики, не совсем соответствовал рангу мероприятия.

Карла Бруни шокировала ажурными чулками на официальном приемеНа Карле Бруни было черное платье на одно плечо длиной до колен, однако внимание привлекала нижняя часть ее туалета. Карла Бруни надела черные ажурные колготки и балетки с игривым помпоном. Как пишет журнал «Hello», Николя Саркози, судя по влюбленным взглядам, которые он весь вечер бросал на супругу, внешний вид возлюбленной понравился.
***Мб

Обнаженная Карла Бруни теряет в цене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2