news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус на «Оскаре»: первый выход после родов

Пенелопа Крус показала великолепную фигуру через месяц после родов.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на Оскаре 2011(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Голливудская актриса Пенелопа Крус пришла вчера вечером на церемонию «Оскар», чтобы поддержать мужа. Хавьер Бардем претендовал на заветную статуэтку как лучший актер за свою работу в фильме «Бьютифул».

«Оскар» Хавьеру Бардему не достался. Его получил Колин Ферт за роль в фильме «Король говорит!». У супруга Пенелопы Крус, напомним, уже есть одна такая награда уже есть. В 2008 году актер был отмечен за лучшую роль второго плана в фильме братьев Коэнов «Старикам тут не место».

Пенелопа Крус на Оскаре 2011Красная дорожа «Оскара» стала для Пенелопы Крус первым выходом в свет после родов. 22 января 36-летняя актриса впервые стала матерью. С тех пор, как у нее и Хавьера Бардема родился сын Лео, молодая мама почти не появлялась на публике. Для «Оскара» она сделала исключение.

Для церемонии вручения главной кинопремии года Пенелопа выбрала красное платье, украшенное пайетками, от «L’Wren Scott», отмечает издание «Socialite Life». Актриса дополнила наряд туфлями от «Jimmy Choo» и шикарными серьгами «Chopard». Ее супруг был в классической тройке от «Gucci».
***Мб

Пенелопа Крус расплакалась от речи бойфренда в Каннах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2