news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Воробьева с Акиньшиной – очередной пиар

Торжественное празднование 23-летия для друзей и прессы именинник Алексей Воробьев устроил на днях в одном из московских клубов.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Торжественное празднование 23-летия для друзей и прессы именинник Алексей Воробьев устроил на днях в одном из московских клубов.

На праздник Воробьев предсказуемо пришел под руку с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой снимается в картине «Самоубийцы». Парочка активно целовалась на камеры и с придыханием говорила о своих отношениях. При этом, пользуясь любой свободной минуткой, Оксана звонила домой и уточняла у мужа-продюсера Дмитрия Литвинова, как там их сынок Филипп.

«С Димой мы больше не живем вместе, - сообщила Акиньшина. - Так случается, когда люди не могут существовать в одном пространстве. Но ни о каком разводе речь не идет! Мы по-прежнему муж и жена, у нас растет прекрасный сын. Дима - нежный и заботливый отец, которому я доверяю. Мне нужно было вырваться на тусовку - и я отвезла ребенка ему».

В то время как Воробьев разыгрывал очередной пиар-роман, балом правила его истинная половинка - продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, в прошлом Урманчеева и не баронесса, а актриса эпизодов. Властная и красивая 46-летняя дама покровительствует молодому артисту и проталкивает в рейтинговые шоу, фестивали и фильмы. И именно она оплачивает эскорт-услуги для Алеши таких барышень, как Татьяна Навка и Оксана Акиньшина, сообщает «Экспресс-газета».

Екатерина Муратовна - настоящая роковая женщина. Выйдя замуж в 1993 году за австрийского барона Эрнста фон Гечмен-Вальдек, она не прекратила разбивать сердца знаменитым красавцам. Так, уже на протяжении многих лет Катерина крутит роман с Сергеем Жигуновым.

Он периодически уходил то к Заворотнюк, то к жене, но все равно всегда возвращался к ногам этой яркой восточной красавицы.

Воробьев воспитывает сына Акиньшиной (фото)

Воробьев представил Акиньшину своей маме (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2