news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая сваха России призвала женщин забыть о халате и домашних тапочках

По мнению Розы Сябитовой, женщина для мужчины – это, прежде всего, объект удовольствия и удобства.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Женщина для мужчины – это, прежде всего, объект удовольствия и удобства. Причем, удобство в комплект входит бесплатно. В этом уверена соведущая шоу «Давай поженимся» («Первый канал»), первая сваха России Роза Сябитова, которая открыла сегодня в столице Татарстана филиал «Розаклуб» в Казани.

По мнению Розы Сябитовой, женщинам необходимо следовать закону, по которому если мужчина женится, он может забыть о своем здоровье, еде, одежде. «После свадьбы все это уже не его обязанности, а заботы жены. Женщина для мужчины – это, прежде всего, объект удовольствия и удобства. Удобство в комплект входит бесплатно, - уверена сваха. - Это значит, что женщина обязана готовить, гладить, стирать, заботиться, создавать уют – это должна уметь делать каждая. Главное – чтобы было вовремя и вкусно и по-домашнему. Не умеете? Учитесь!». Телеведущая уверена, что мужчина будет идти навстречу своей жене, когда он каждый день видит и красоту, и внимание, и послушание. Поэтому Р.Сябитова призвала женщин забыть о домашних тапочках и халате.

Роза Сябитова считает, что если женщина выбрала традиционный семейный уклад, при котором муж – капитан корабля, а жена – лоцман, «не надо женщине хвататься за руль, а тем более якать». «Раз поставила мужа у руля – пусть рулит, а ты ему помогай, - уверена телеведущая. - Если мужчина понимает, что женщина ему послушна и не будет вставлять палки в колеса, он будет все делать ради семьи».

«Семья держится не на удовольствиях, а на общей реальности. Но у каждой семьи – своя реальность. Например, кому-то дети не позволят развестись. Также общая реальность – это совместно нажитое имущество, общее дело и так далее», - сказала Роза Сябитова. Она также выразила уверенность в том, что путь к сердцу мужчины лежит через его эго - мужчина любит рассказывать про себя, а не сидеть и слушать жену.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2