news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-возлюбленный Навки сиганул с моста в прорубь

На одном громком романе с Татьяной Навкой на проекте «Лед и пламень» ледовые страсти в жизни Леши Воробьева не закончились.

(Казань, 26 января, "Татар-информ"). На одном громком романе с Татьяной Навкой на проекте «Лед и пламень» ледовые страсти в жизни Леши Воробьева не Экс-возлюбленный Навки сиганул с моста в прорубьзакончились. Вместе с Евгением Стычкиным артист, отказавшись от страховки и дублеров, прыгнул с семиметрового моста.

Но, перед тем как выполнить безумный финт, актеры несколько раз тренировались, прыгая на мягкие маты. Съемки проходили в Звенигороде, только здесь съемочная группа отыскала мост, отвечающий всем требованиям. Но и без загвоздок во время съемок тоже не обошлось.

«Когда я прыгнул с моста и оказался в ледяной воде, то ничего не почувствовал, - признался «Life Showbiz» Алексей Воробьев. - Единственное - мне было больно дышать! И то - боль пришла, только когда режиссер скомандовал: «Стоп!Снято!». Я сознательно отказался от дублеров и страховки, свои трюки выполнял исключительно сам, а потом и Женя ко мне присоединился».

Дальше было еще хуже. Автобус с вещами не мог подобраться к месту проведения съемок и находился на достаточно большом расстоянии от актеров. Артисты приняли решение, чтобы не дожидаться подмоги в промокшей насквозь одежде, добежать до ближайшего дома, расположенного в 10 минутах от них. Со скоростью молнии они оказались у дома и тут же отправились в баню. Хорошенько пропарившись, безбашенные звезды снова вернулись на съемочную площадку.

«Если к концу съемочного периода мы останемся живы, я искренне удивлюсь», - поделился 23-летний Леша Воробьев.

Навка оставила Воробьева в гордом одиночестве (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2