news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнее белье подвело Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова на премии «Золотой граммофон» превзошла саму себя.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова на премии «Золотой граммофон» превзошла саму себя. Сначала балерину шокировала Ксения Нижнее белье подвело Анастасию ВолочковуСобчак, которая с ходу запрыгнув на нее и обвив ее всеми конечностями, стала признаваться Волочковой в любви.

Волочкова хоть и была предупреждена за сценой «о сюрпризе», но такого явно не ожидала. За кулисами ошарашенная балерина еще долго вытирала испарину со лба. Зрители также вытирали испарину со лба, шокированные нарядом Анастасии. Звезда, появившаяся на «Золотом граммофоне» в роскошном вечернем платье, умудрилась испортить наряд, не к месту надев под него лифчик.

Черное длинное платье с кружевами выгодно подчеркивало фигуру звезды. Правда, одеяние выглядело привлекательно, только когда балерина стояла в анфас. Когда же Волочкова поворачивалась к зрителям затылком, то в глубоком вырезе платья ее слегка спина выглядела не так уж и привлекательно: заметно, что 34-летняя балерина начала терять форму и уже не так стройна и подтянута, как раньше, сообщает «Экспресс-газета».

Помимо дряблой кожи, Анастасия продемонстрировала еще и лифчик, лямки которого не к месту  торчали сзади. Видимо, балерине никто не объяснил, что с платьями такого фасона нижнее белье не надевают, особенно, учитывая, что у звезды и без бюстгальтера вполне аккуратные и привлекательные формы. Все остальное в ее облике было вполне достойно: волосы Анастасия уложила в правильный «пучок», который гармонировал с выбранным образом.

Нижнее белье подвело Анастасию Волочкову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2