news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В деле об убийстве экс-участника «Дома-2» появился важный свидетель

Камеры наблюдения во дворе дома не зафиксировали лица убийцы.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Милиция расследует причины и обстоятельства жестокого убийства бывшего героя популярного телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова. В пятницу вечером он был зарезан около своего дома в Санкт-Петербурге.

Камеры, установленные на ближайших домах, не захватили ни места преступления, ни лиц нападавших, поэтому розыск преступников значительно осложнен. Тем не менее, сообщает Life News, найден важный свидетель расправы над участником популярного телешоу. Как оказалось, очевидец жестокой расправы над Андреем Кадетовым принял нападение преступника за обычную драку.

«На моих глазах завязалась драка, – рассказал свидетель на допросе. - Андрей кричал: «Помогите! Спасите! На помощь!», но на улице не было прохожих, и на крики никто не отреагировал».

Кадетов пытался отбиться от убийцы, но силы были неравными. Вооруженный ножом преступник повалил героя телепроекта на землю лицом вниз, а сам сел сверху, выхватил нож и начал наносить удары. Как установило позже следствие, 11-й удар оказался для Андрея смертельным.

Андрей КадетовВерсию о том, что Кадетов до последнего пытался спастись от убийцы, подтверждают судмедэксперты, проводившие вскрытие убитого. «Несколько ногтей на его руках были сломаны. Это говорит о том, что он сопротивлялся, пытался отбиться», – рассказали изданию. Ногтевые срезы сейчас направлены на экспертизу в лабораторию, возможно, у Кадетова под ногтями могли остаться частицы кожи его убийцы.

Напомним, ранее сообщалось, что Андрею Кадетову поступали звонки с угрозами. Ему даже называли дату убийства – 25 декабря. Это день и стал для молодого человека роковым.

Убийство Андрея Кадетова – не первый криминальный инцидент, связанный с телепроектом «Дом-2». В конце августа 2008 года была убита экс-участница «Дома-2» Оксана Аплекаева. 26 января 2010 года в Москве была задержана за торговлю людьми 21-летняя Айгюн Азизова, участвовавшая в «Доме-2». В июне за кражу был осужден на 3 года колонии Алексей Адеев, ранее уже имевший тюремный срок.

***Мб

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2