news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки

Одна из самых известных участниц самого скандального «Дом-2» Рима Пенджиева выложила в Интернет свои откровенные фотографии.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Одна из самых известных участниц самого скандального «Дом-2» Рима Пенджиева выложила в Интернет свои Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки откровенные фотографии, на которых она изображена с женихом.

Таким образом, на своей официальной странице в одной из социальных сетей она представила нового возлюбленного. «Я наконец-то счастлива, - рассказывает Рима Пенджиева. – Я очень рада, что в моей жизни появился настоящий мужчина, на которого можно положиться в любом вопросе».

«Экспресс-газета» напоминает, что во время проекта «Дом-2» Пенджиева долгое время была влюблена в Рустама Солнцева, но отношений у них не получилось из-за постоянных конфликтов и взаимных оскорблений. Потом Рима проявляла симпатию к Глебу Клубничке, но опять не взаимно. Из-за своей крупной фигуры Рима постоянно сидит на диетах и активно занимается спортом.

Лучшей подругой Риммы на проекте была Надежда Ермакова, но и с ней отношения складывалась не безоблачно. Девушки постоянно ссорились и долго не разговаривали друг с другом. Сейчас Рима далека от интриг «Дома-2». Как удалось узнать в окружении звезды проекта, она готовиться к свадьбе. Хотя дата пока и не назначена, но молодые люди уже готовы к этому шагу.
 
Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2