news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участник «Дома-2» зверски убит в Санкт-Петербурге

Тело Андрея Кадетова с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в пятницу вечером.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Бывший герой популярного телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов жестоко убит около своего дома в Санкт-Петербурге.

Андрей Кадетов убит в Санкт-ПетербургеТело Андрея Кадетова с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в пятницу вечером у дома по Светлановскому проспекту, где он проживал, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, 23-летний Кадетов вышел гулять с собакой - ризеншнауцером. На парковке рядом с домом неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений.

Эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии, пишет «Росбалт». Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство".

Как стало известно порталу «Life News», Андрею Кадетову угрожали расправой за месяц до убийства. В ноябре неизвестный позвонил на мобильный звезде «Дома-2» и сообщил, что 25 декабря его убьют.

«Мужской голос говорил: «Мы убьем тебя», а после этого вешали трубку, – рассказал друг Кадетова Алексей Сидоров. – Андрей был очень напуган. Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти - 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза... Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили».

Андрей Кадетов участвовал в телешоу «Дом-2» с 30 апреля 2010 года. Покинул молодой человек передачу в ноябре, поскольку открылась правда о существовании у него в реальности жены, что запрещено по условиям шоу.

Убийство Андрея Кадетова – не первый криминальный инцидент, связанный с телепроектом «Дом-2». В конце августа 2008 года была убита экс-участница «Дома-2» Оксана Аплекаева. 26 января 2010 г. в Москве была задержана за торговлю людьми 21-летняя Айгюн Азизова, участвовавшая «Доме-2». В июне за кражу был осужден на три года колонии Алексей Адеев, ранее уже имевший тюремный срок.
***Мб

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2