news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак отменила декретный отпуск

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак находится на 4-м месяце беременности.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, подопечная Филиппа Киркорова Ани Лорак находится на 4-м месяце беременности. Свое интересное положение певица скрывала, сколько могла. И даже сейчас, когда стал заметен небольшой животик, не спешит особо говорить на эту тему.

«Это такое счастье, радоваться которому нужно тихо, - рассказала она "КП". - Потому что зарождение новой жизни - это таинство. И нужно сначала этому чуду свершиться».

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. Пара сразу хотела завести ребенка, и наконец-то мечты о долгожданной беременности сбылись. Первым радостную новость узнал муж певицы: «Он был на седьмом небе от счастья! Сейчас постоянно волнуется о том, поела ли я, не нервничаю ли? В общем, носит меня на руках в прямом и переносном смыслах. Чувствую себя принцессой!» - Радуется Ани.

Пополнение в семье певицы ожидают в апреле. О том, кто будет – мальчик или девочка – Ани Лорак и ее супруг особо не переживают - главное, чтобы ребенок родился здоровым. Узнав, что Ани скоро станет мамой, певица стала побольше отдыхать, но это не всегда получается из-за плотного графика работы. И в декретный отпуск Лорак пока не собирается.

К беременности Ани Лорак подошла со всей ответственностью: за пару месяцев до зачатия прошла курс медицинского обследования. А что касается здорового образа жизни, то его певица вела всегда – не курит, алкоголь по-минимуму.

Ани Лорак отменила декретный отпуск (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2