news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак пиарит свои духи в раздетом виде

Красавица Ани Лорак исполнила давнюю мечту своих поклонников, снявшись обнаженной для рекламы своих духов.

(Казань, 22 марта, "Татар-информ"). Красавица Ани Лорак исполнила давнюю мечту своих поклонников, снявшись обнаженной для рекламы своих духов. Прелести певицы скрывает от любопытных глаз лишь легкая шифоновая ткань, в которую фотографы задрапировали артистку.

Ани, как девушка самостоятельная, привыкла все делать сама. Запустив в производство именной аромат "Шифон", Лорак решила, что лучшей иллюстрацией, отображающей все нюансы этих духов, станет ее собственное тело, пишет "LifeShowbiz".

«Я закрываю глаза и слышу аромат, ощущаю его на коже, - мечтательно говорит певица. - Словно прикосновения любимого мужчины, шифон ласкает тело и обволакивает нежным прозрачным шелком. Воздушная струящаяся ткань - мой секрет удовольствия: соблазняющая нега, страстные объятия и трепетные чувства».

Французский парфюмер Селин Рипер, работавшая с Лорак над новым ароматом, говорит, что вдохновением для нее послужил образ украинской артистки. «Это концентрат женственности, - считает Селин. - Он отражает истинную натуру женщины - сильную и одновременно нежную, как Ани».

К слову, соотечественница Ани Лорак – телеведущая и актриса Вера Брежнева тоже показала свои прелести спустя всего месяц после родов. Фотосессия была навеяна знаменитым полотном Сандро Боттичелли "Грации". Помимо экс-солистки "ВИА Гры" в съемке приняли участие певица Анастасия Задорожная и актриса Светлана Ходченкова. Красотки недавно снялись в романтической комедии "Любовь в большом городе-2", поэтому и предстали на обложке журнала все вместе - три прекрасные блондинки-грации.

Ани Лорак пиарит свои духи в раздетом виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2