news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Баширов устроил пьяный дебош на «Кинотавре»

54-летний актер Александр Баширов устроил пьяный дебош на одной из вечеринок фестиваля "Кинотавр", который проходит в эти дни в Сочи.

(Казань, 10 июня, "Татар-информ"). 54-летний актер Александр Баширов устроил пьяный дебош на одной из вечеринок фестиваля "Кинотавр", который проходит в эти дни в Сочи. Александр Баширов устроил пьяный дебош на «Кинотавре»

Чтобы дойти до кондиции, Александру хватило четырех часов: самолет со звездой на борту прибыл в аэропорт Адлера в 16.00. Приехав в знаменитую "Жемчужину", актер сразу же направился в ресторан на пляже - праздновать встречу с друзьями. Ледяную водку закусывали солеными огурцами и окрошкой на квасе.

Сотрудники ЧОПа, призванные блюсти порядок на фестивале, не сразу пропустили знаменитость в шатер, видимо, опасаясь, что он будет буянить - охрана хорошо помнит выходки звезды "Груза 200" в прошлые годы. Например, в 2007 году он "под градусом" прямо на премьере в Зимнем подрался с Михаилом Ефремовым, находившемся в том же состоянии.

Опасались бодигарды не зря: попав-таки на вечеринку канала "Рен", Александр в считанные минуты употребил столько "добавки", что артиста пришлось выносить на руках. По дороге к выходу титулованный актер, сжимая в руках сигарету, уверял, что он отлично себя чувствует и дойдет до гостиничного номера сам. В этом Баширов погорячился - до кровати он добрался с куда большим комфортом: на руках друга.

«Службе безопасности была дана установка увести Александра Николаевича в номер», - пояснили «Life Showbiz» в холле гостиницы, куда отвели Баширова.

Напомним, что в начале мая актер пострадал в уличной драке. Артист возвращался домой после посиделок с друзьями, когда из переулка ему навстречу вышла нетрезвая компания, один из которых попросил закурить. Между Александром и молодыми людьми завязалась потасовка. От более серьезных травм Баширова спасли только поздние прохожие, спугнувшие дерзких хулиганов. Сделанный в одной из клиник Санкт-Петербурга снимок показал, что у актера сломаны два ребра, а на теле врачами обнаружены множественные ушибы и ссадины.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2