news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Моника Белуччи снялась обнаженной с грудной дочерью

Теперь 46-летняя итальянка согласилась на съемки с участием своей 5-месячной дочери.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). 46-летняя актриса Моника Белуччи, которая 20 мая родила вторую дочь, внвь обнажилась для итальянского «Vanity Fair». Делала это она уж дважды: в 2004 году на 6-м месяце беременности она снялась полностью обнаженной, в 2010 году Моника Белуччи опять предстала на обложке издания с округлившимся животиком, но в белье и шелковом халате.

Теперь 46-летняя итальянка согласилась на съемки с участием своей грудной дочери. На фотографии актриса запечатлена без одежды с пятимесячной малышкой Леони на руках. Мама и дочь смотрят друг на друга, в кадре нет ничего лишнего.

Эта фотография Моники Белуччи стала одной из последних, включенных в недавно изданную книгу ее портретов, которую актриса сейчас активно рекламирует. В интервью журналу она рассказала: «Участие в фотосъемках для меня – путь узнать себя лучше. А я очень хочу узнать, кто я есть, что бы там ни было».

В книге собраны фотографии последних 20 лет, сделанные такими знаменитыми фотографами, как Брюс Вебер, Питер Линдберг, Эллен фон Унверт. «За некоторыми из этих снимков стоят очень грустные моменты моей жизни. На них я кажусь довольной, а на самом деле душа моя разбита», – рассказала актриса.
***Мб

Моника Белуччи впервые показала грудную дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2