news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Моника Белуччи впервые показала грудную дочь

Полуторамесячная Леони побывала вместе с мамой на съемках рекламы на улицах Рима.

Моника Белуччи впервые показала грудную ночь(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). 45-летняя Моника Белуччи стала мамой 20 мая. За прошедшие 6 недель она смогла восстановить прекрасную форму, что продемонстрировала во время съемок рекламы на улицах Рима. С собой на съемки она взяла полуторамесячную дочь Леони.

Моника Белуччи с легкостью согласилась стать лицом рекламной кампании «Martini Gold». По сценарию ролика, таинственная незнакомка в темных очках и в черном платье с глубоким декольте гуляет по Риму, приковывая к себе взгляды мужчин. Но больше папарацци заинтересовались на будущей рекламой, а малышкой-дочерью, которую итальянка взяла с собой, пишет «Daily Mail».

Моника Белуччи впервые показала грудную ночьЭто стало первым появлением на публике полуторамесячной Леони. Она родилась в конце мая в одной из римских клиник и стала вторым ребенком для Моники Белуччи и ее супруга Венсана Касселя, которые поженились 1999 году.

В марте звезда рассказала о своей беременности итальянскому «Vanity Fair», для обложки которого снялась полуобнаженной. Она поведала, что муж очень ее поддерживает: «Чем старше мы становимся, тем больше я люблю мужчину, которым он стал. Он заботится и любит наших детей не меньше меня». Белуччи тогда также призналась, что забеременела она естественным путем, не прибегая к процедуре искусственного оплодотворения.
***Мб

Беременная Моника Белуччи снялась полуобнаженной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2