news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова разбила семью английской феминистки

Имя Натальи Водяновой все чаще появляется в мировой прессе в связи со скандалами.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Имя Натальи Водяновой все чаще появляется в мировой прессе в связи со скандалами. Известно, что с начала этого года в светской тусовке стали усиленно циркулировать слухи о разводе топ-модели и ее мужа – лорда Джастина Портмана. Не успели утихнуть эти слухи, как появились новые сплетни о неверности супермодели.

Известная английская художница Трейси Эмин заявила, что расходится с мужем из-за его слишком тесного общения с Водяновой.

Трейси Эмин и шотландский фотограф Скотт Дуглас прожили вместе 7 лет. И вот теперь Трейси просто в бешенстве: она обвиняет своего благоверного в том, что он слишком много времени проводит с русской супермоделью. По словам друзей мисс Эмин, 47-летняя художница сейчас «кипит» от ревности и закидывает Скотта текстовыми сообщениями о том, что их отношения закончены.

«Экспресс-газета» напоминает, что не так давно Наталье Водяновой и Джастину Портману пришлось опровергать слухи о том, что их восьмилетний брак трещит по швам из-за увлечения супермодели продюсером «Первого канала» Андреем Болтенко. Теперь им предстоит снова объяснять прессе, что же происходит в их семье и почему Наталья так сдружилась с фотографом-шотландцем. По словам источников, близких к Дугласу, Водянова «сразила его наповал».

«Скотт и Трейси действительно расстались, во многом причина этого - дружба Скотта с Натальей, - рассказали друзья пары газете «Daily Mai», - Трейси не нравится тот факт, что они стали настолько близки. Они всегда вместе".

Вчера вечером Трейси подтвердила журналистам, что ее отношения со Скоттом Дугласом действительно закончилась». «Скотт и я расстались, я независима и чувствую себя свободной, - сказала она, - С кем он видится - это не мое дело. Я знаю, что он и Наталья действительно близки, но я не знаю, что происходит между ними. Вы должны спросить их». Дуглас, между тем, настаивает на том, что они с Водяновой – просто друзья. «Наталья и я были друзьями в течение многих лет, но ничего романтического между нами не происходит», - уверяет он.

Как рассказал фотограф, он познакомился с Натальей во Флоренции несколько лет назад на выставке Трейси. С тех пор они постоянно поддерживают контакт и встречаются на разных светских мероприятиях. Например, их сфотографировали вместе в Лондоне на организованном Натальей благотворительном Бале Любви в феврале этого года. На бал супермодель пришла вместе с мужем, но, по словам гостей, большую часть вечера она провела со Скоттом Дугласом. Как уверяет Скотт, он знает о проблемах, возникших у Натальи с мужем: «Да, я слышал об этом. Но у меня нет романа с Водяновой».

Впрочем, это далеко не первый случай, когда Трейси Эмин ревнует своего мужа к манекенщицам: в 2008 году она устроила ему бешеную сцену после того, как Скотта стали слишком часто замечать в обществе супермодели Эль Макферсон. Дуглас позже прокомментировал эти слухи журналистам: «Эль не мой тип, я люблю более серьезных женщин».

Наталья Водянова разбила семью английской феминистки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2