news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Шарлиз Терон новый роман

Ранее ходили слухи о том, что Шарлиз Терон начала встречаться с актером Джереми Реннером.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). 35-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон, которая в начале года рассталась с бойфрендом после 9 лет романа, по слухам, начала встречаться с актером Эриком Талом.

Шарлиз Терон и Эрик ТалПока роман Шарлиз Терон и 45-летнего Тала не подтвержден ни совместными фотографиями, ни откровенными интервью. О нем свидетельствует лишь один из знакомых пары, пишет «Zimbio». Он рассказал: «У Шарлиз и Эрика много общего. Он фермер, выращивает свои овощи, а она все детство провела на ферме в Южной Африке. Парочка любит уезжать из Голливуда на ферму Эрика на севере штата Нью-Йорк». Представитель Шарлиз Терон никак не комментирует появившиеся слухи, добавляет «Digital Spy».

Напомним, в марте ходили слухи о том, что Шарлиз Терон начала встречаться с актером Джереми Реннером. Однако тогда Реннер все опроверг, заверив всех, что они с Терон просто друзья, изредка заглядывают друг другу в гости, чтобы просто поболтать.

Как писали зимой глянцевые издания, 34-летняя актриса сама бросила бойфренда после 9-летнего романа. Это решение она приняла после их рождественских каникул в Мексике. Друг пары рассказал изданию: «Стюарт разбит. Шарлиз по-настоящему любила его, но недавно поняла, что их отношения закончены. В последнее время они стали больше похожи на брата с сестрой, чем на влюбленных».
***Мб

Шарлиз Терон бросила бойфренда после 9 лет романа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2