news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шарлиз Терон и Меган Фокс поборются за роль женщины-кошки

Шарлиз Терон заявила, что с удовольствием бы снялась в новом фильме о Бэтмене в роли женщины-кошки.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Голливудская актриса Шарлиз Терон заявила, что с удовольствием бы снялась в новом фильме о Бэтмене в роли женщины-кошки. Ранее на эту роль сватали Меган Фокс, Эшли Джадд и даже Анджелину Джоли.

Шарлиз Терон призналась, что очень бы хотела примерить знаменитый виниловый костюм женщины-кошки из кинокомиксов про Бэтмена. Она самостоятельно связалась с кастинг-менеджерами будущего фильма и предложила им свою кандидатуру на эту роль. «То, что сделал в последнем фильме Крис Нолан гениально. Было бы глупо упустить шанс попасть в следующую картину», – заявила Терон о планах компании «Warner Bros.» снять продолжение «Темного рыцаря».

При этом сами голливудские боссы, отмечает портал «Gossip Girls», еще даже не утвердили сценарий будущего фильма, не говоря уж об актерском составе. Пока известно лишь, что выход очередного фильма про Бэтмена намечен на 2011 год.

Конкуренция между актрисами в Голливуде в последнее время чувствуется все сильнее. Недавно мы писали о том, что бороться за роль подружки Бонда будут Дженнифер Энистон и Фрида Пинто. Создатели следующей серии «Бондианы» пока хранят молчание и не называют имя партнерши Дэниэла Крейга в будущем фильме.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2