news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Партнер уронил Навку на лед во время поддержки

19 сентября на «Первом канале» стартует шоу Ильи Авербуха «Лед и Пламень».

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). 19 сентября на «Первом канале» стартует шоу Ильи Авербуха «Лед и Пламень». Фигуристы уже вовсю готовятся, и как это Партнер уронил Навку на лед во время поддержкинередко бывает, получают травмы.

Алексей Воробьев, выполняя на льду не самую сложную поддержку в фигурном катании, 2 раза уронил Татьяну Навку на лед. Это чуть не обернулось для обоих участников серьезными травмами. Заметно похорошевшая и загоревшая за лето Навка выехала на лед в откровенной шелковой блузке, больше похожей на простой шейный платок, перевязанный вокруг груди. Спина спортсменки вмиг оказалась центром притяжения мужских и женских взглядов.

В очередной раз, пытаясь выполнить одну из поддержек, Навка всего на несколько секунд сумела воспарить в воздух, когда 22-летний Воробьев не удержал равновесия и, не сбавляя скорости, уронил партнершу на лед.

Весь зал в этот момент замер в волнении, ведь Татьяна упала на лед голой спиной - увы, для 35-летней фигуристки такие падения не редкость. Избежать серьезных травм Навке помог ее многолетний опыт катания на коньках. Сгруппировавшись в нужный момент, Татьяна отделалась лишь легкими ссадинами и ушибами. Номер разрешили перезаписать, так как в первом шоу жюри не будет выставлять участникам оценок, поэтому самого падения зрители «Первого канала», скорее всего, так и не увидят.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2