news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев откровенно флиртует с Жанной Фриске

Сергей Лазарев в отсутствии своей пассии Леры Кудрявцевой откровенно флиртует с одной из самых ярких женщин российской сцены Жанной Фриске.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сергей Лазарев в отсутствии своей пассии Леры Кудрявцевой, отношения с которой в последнее время стали заметно прохладнее, откровенно флиртует с одной из самых ярких женщин российской сцены Жанной Фриске.

Уже не в первый раз артисты, которые, по результатам социологического опроса, названы самыми любимыми российской публикой певцами, были замечены мило хихикающими и перешептывающимися, будто их связывает некая общая тайна.

«Сережа не упускает возможности подколоть Жанну, - рассказали «Life Showbiz» близкие друзья 27-летнего артиста. - Знаете, как в детском саду мальчики дергают девочек за косички, так же и Лазарев постоянно задевает Фриске».

Но подобные заигрывания со стороны привлекательного молодого человека явно приходятся Жанне по душе. Она в том же духе реагирует на подколы Лазарева и чувствует себя рядом с Сережей 20-летней девочкой.

«Когда Сережа рядом, Жанна будто преображается. Никто не может заставить ее так от души смеяться, как он», - рассказали в окружении певицы.

Лазарев откровенно флиртует с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2