news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушки

В эпицентре громкого скандала оказался популярный певец Сергей Лазарев.

В эпицентре громкого скандала оказался популярный певец Сергей Лазарев, количеству концертов которого позавидуют многие коллеги. На одном из последних Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушкишоу, хедлайнером которого был 27-летний артист, избили девушку, причастную к организации программы. Ангелина Вог обвиняет в этом директора Лазарева Михаила Дворецкого.

ЧП произошло на большом сборном концерте, организованном «Love Radio» в Туле: он состоялся в прошлый четверг, но еще утром в тот день Сергей ничего не слышал о том, что вечером предстоит выступление почти в двухстах километрах от Москвы. «Нам должны были отдать гонорар, - сообщил «Life Showbiz» директор певца Михаил Дворецкий. - Однако человек, который обещал привезти деньги, так и не позвонил.

Имя этого человека - Ангелина Вог. По ее словам, деньги директору Лазарева она отдала, но вот расписку с него о получении наличных взять забыла». «Все деньги были на руках у Дворецкого, - рассказала Ангелина, - он их получил еще накануне». "Лина Вог - мошенница, врунья и воровка! - говорит Сергей Лазарев. - Присвоила деньги себе, а обвиняет нас! Это где видано? И главное, врет прямо мне в лицо и не краснеет».

В тот день Лазарев все-таки приехал в Тулу. Разумеется, у всех возник вопрос: а где же деньги? Ангелина Вог клянется: деньги у директора Лазарева, который в свою очередь утверждает, что не видел гонорара в глаза. «Мы пошли разбираться в гримерку, - перебивает Ангелина Вог, - там он применил силу. У меня даже остались синяки. Я написала заявление в милицию по факту избиения».

Сотрудник УВД по Центральному району города Тулы подтвердил, что у них есть заявление Ангелины Вог о нанесенных ей Михаилом Дворецким телесных повреждениях, однако к уголовной ответственности никто привлекаться не будет.  «Я ее пальцем не тронул, - уверяет Михаил Дворецкий, - думаю, что вся эта провокация сделана целью отвести подозрения о пропаже денег от собственной персоны».

Слова директора Лазарева подтверждают и в больнице, куда обратилась девушка. Врачи не обнаружили побоев на теле девушки.

Организаторы Love Radio-шоу, которое обернулось скандалом с участием знаменитости, предпочитают не занимать ни одну, ни другую сторону. «Главное, что мероприятие состоялось, мы свои финансовые обязательства перед артистами выполнили, остальное - личное дело обеих сторон», - сказали устроители концерта.

Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2