news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева станет радиоведущей

Передача будет посвящена военнослужащим, их родственникам и любимым, которые ждут весточку.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Все больше звезд осваивают профессию радиоведущего. Ксения Собчак ведет свою передачу на «Серебряном дожде», Лера Кудрявцева общается со звездами на «Маяке» (недавно ее чуть не уволили из-за матерящегося в эфире Бориса Моиссева), Юля Ковальчук обзавелась авторским ток-шоу на «Детском радио». Теперь к ним присоединилась и Вера Брежнева.

Вера Брежнева станет радиоведущейЭкс-«ВИА Гра» Вера Брежнева станет ведущей новой программы для защитников Отечества, которая будет идти на «Русском радио», сообщает «Экспресс-газета». В эфире шоу каждый сможет лично познакомиться с сексапильной красоткой.

Передача будет посвящена военнослужащим, их родственникам и любимым, которые ждут весточку. Слушатели смогут присылать Вере Брежневой SMS и письма для своих близких, которые она и станет зачитывать в эфире. Правда, в отличие от Даны Борисовой, которая вела «Армейский магазин», Брежнева не будет лично выезжать в военные части и общаться с военными.

Как относится к новой должности Брежневой ее муж, бизнесмен Михаил Киперман, неизвестно. По слухам, он очень ревнив. Так, супруг даже грозился выгнать певицу из дома, когда она тайком отправилась в Москву на съемки шоу «Южное Бутово», и запретил участвовать в постельных сценах с Чадовым во время съемок фильма «Любовь в большом городе».
***Мб

Вера Брежнева раскрыла тайну постельных сцен с Чадовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2