news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моиссев подставил Кудрявцеву в прямом эфире

Конфуз случился из-за использования ненормативной лексики приглашенным в студию радио «Маяк» Борисом Моисеевым, который выступил в прямом эфире.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Неприятности градом сыплются на голову Леры Кудрявцевой. Сначала она отказалась ехать в Париж на съемки экстремального шоу «Первого канала» из-за того, что ей не предоставили авиабилет в бизнес-классе. Теперь телеведущая на грани увольнения.

Конфуз случился из-за использования ненормативной лексики приглашенным в студию радио «Маяк» Борисом Моисеевым, который выступил в прямом эфире. Обычная передача обернулась для Леры настоящим ЧП – Борис Моисеев так разошелся в эфире, что никакие уговоры ведущей не возымели на него никакого действия. Он упорно вел свою линию разговора, смачно приправляя его отборным матом, сообщает «Русский мир».

После передачи Борис Моисеев, узнав, что это был прямой эфир, принес свои извинения и пояснил, что воспринял все как запись разговора, который потом будет подвергаться коррекции и редакции. Моисеев ничуть не жалеет о случившемся, а Лере Кудрявцевой предстоит беседа с руководством радиостанции.

Борис Моиссев подставил Кудрявцеву в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2