news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Авербух открыл сердце для новой любви

Самый импозантный российский тренер Илья Авербух, похоже, устал наслаждаться одиночеством.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Самый импозантный российский тренер Илья Авербух, похоже, устал наслаждаться одиночеством. Вместе с рулевым "Ледникового периода" все чаще появляется девушка, которая уже много лет рядом - директор знаменитого ледового шоу Екатерина Цанава. С момента основания проекта и по сей день она была рядом с Ильей, но со временем она превратилась из просто коллеги в боевую подругу.

«Life Showbiz» застал пару за городом, во время пикника участников «Ледникового»: Илья с Катей (каждый из которых вывез в Подмосковье своих детей) с нескрываемой нежностью смотрели друг на друга, увлеченные беседой.

«У нас с Катей исключительно деловые отношения, - заявил 36-летний Авербух. - Мы многие годы работаем вместе, она прекрасный человек и всей душой болеет за общее дело».

О том, что рядом с Ильей есть девушка, знал весь "Ледниковый период": закрывать глаза на этот союз было трудно, ведь Авербух и Цанава работают бок о бок не первый год. «Илья нам ровесник, но в то же время как отец, - рассказывают звезды проекта. - Обсуждать, а тем более осуждать его личную жизнь было бы просто некрасиво. Он заслужил счастье как никто другой. О том, что у них с Катей, мы никогда не спрашивали - каждый видит то, что хочет видеть: кто-то дружбу, кто-то роман. Мы видим, что они работают вместе, а остальное - это дело каждого. У Кати есть крепкая семья - муж Петр и двое детей».

Бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева никак не комментирует личную жизнь Ильи, но экс-супруги по-прежнему сохраняют дружеские отношения, вместе воспитывают шестилетнего хулигана Мартина и желают друг другу нового счастья. Того самого, которого за время существования "Периода" Авербуху приписывали с актрисами Алисой Гребенщиковой и Валерией Ланской. Но так и остается загадкой, кому принадлежит его сердце.
Не отрицает он только одного: дверь для новой любви открыта.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2